品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Antenna Type | Not Included |
|---|---|
| Current - Receiving | 33mA |
| Current - Transmitting | 24mA |
| Data Rate | 125kbps |
| Frequency | 315MHz |
| Memory Size | 32kB Flash, 2kB SRAM |
| Modulation | ASK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 9.5dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -96dBm |
| Serial Interfaces | - |
| Voltage - Supply | 2.1 V ~ 4.5 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU