型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RF TXRX MODULE ISM>1GHZ CHIP ANT
品牌 : Artaflex Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 18.4mA ~ 21.2mA |
| Current - Transmitting | 20.8mA ~ 34.1mA |
| Data Rate | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | DSSS, GFSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Package / Case | PCB Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHZ |
| Sensitivity | -97dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Voltage - Supply | 2.4 V ~ 3.6 V |
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
ATMEL公司是世界上先进半导体产品设计、制造和行销的领航者,产品囊括了微处理器、可编程逻辑器件、非易失性存储器、安全芯片、混合信号及R...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU