品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
品牌 : Artaflex Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, U.FL |
|---|---|
| Current - Receiving | 24mA |
| Current - Transmitting | 29mA |
| Data Rate | 250kbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 256kB Flash, 8kB RAM |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 24.2dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -105dBm |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU