型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE AUTO 60A 32VDC BLADE 10PC
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Color | Blue |
| Current Rating | 60A |
| Fuse Type | Automotive |
| Melting I²t | 45000 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Blade, Max |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 1.169" L x 0.358" W x 0.839" H (29.70mm x 9.10mm x 21.30mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 32V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
Vishay发布的这些器件贴装在PCB基板上,具有高亮度和小尺寸的优点,非常适合要求在艰苦环境中可靠工作的各种小型产品。LED使设计者在导航系...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU