品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
品牌 : RF Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included |
|---|---|
| Current - Receiving | 10mA |
| Current - Transmitting | 18mA ~ 30mA |
| Data Rate | 500kbps |
| Frequency | 868MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | FSK, GFSK, OOK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 12-SMD Module |
| Power - Output | 13dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -116dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU