品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : 802.11 B/G/N WIFI RADIO SDIO SIP
品牌 : Inventek Systems
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Trace + U.FL |
|---|---|
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate | 72.2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM, QPSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -35°C ~ 80°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | - |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Sensitivity | - |
| Serial Interfaces | SDIO |
| Voltage - Supply | 3.3V |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU