型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MOD BLUETOOTH TRACE ANT
品牌 : Microchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Trace |
|---|---|
| Current - Receiving | 16mA |
| Current - Transmitting | 16mA |
| Data Rate | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | 64kB Flash |
| Modulation | GFSK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 7.5dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.1 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -92.5dBm |
| Serial Interfaces | AIO, PIO, SPI, UART |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU