品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
品牌 : Dresden Elektronik
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, U.FL |
|---|---|
| Current - Receiving | 18mA |
| Current - Transmitting | 18mA |
| Data Rate | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 2.4dBm |
| Protocol | 6LoWPAN, Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -101dBm |
| Serial Interfaces | I²C, JTAG, SPI, UART |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU