品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
品牌 : Dresden Elektronik
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 32mA |
| Current - Transmitting | 215mA |
| Data Rate | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 21dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -105dBm |
| Serial Interfaces | UART |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU