品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RF TXRX MODULE WIFI CHIP ANT
品牌 : H&D Wireless AB
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Integrated, Chip |
|---|---|
| Current - Receiving | 77mA |
| Current - Transmitting | 186mA |
| Data Rate | 54Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| Memory Size | - |
| Modulation | 16QAM, 64QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | - |
| Protocol | 802.11b/g |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Sensitivity | - |
| Serial Interfaces | UART |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU