品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 42-VFLGA
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 18.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 85mA |
| Data Rate (Max) | 256Kbps |
| Frequency | 240MHz ~ 960MHz |
| GPIO | 22 |
| Memory Size | 32kB Flash, 4.35kB RAM |
| Modulation | FSK, GFSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 42-VFLGA Exposed Pad |
| Power - Output | 20dBm |
| Protocol | EZRadioPro |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -121dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
Arduino Due 是 Arduino 家族新的微控制器板,这是首个采用 32 位 ARM 处理器的开发板,Atmel SAM3X8E ARM Cortex-M3 MCU 提...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU