品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RF TXRX ISM<1GHZ 48-VFQFN
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 19mA ~ 21mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 14.6mA ~ 28mA |
| Data Rate (Max) | 384kbps |
| Frequency | 431MHz ~ 464MHz, 862MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | - |
| Modulation | FSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Power - Output | 13dBm (Max) |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -104.2dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 2.3 V ~ 3.6 V |
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU