品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 64-VFQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 15mA ~ 18.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 15mA ~ 36mA |
| Data Rate (Max) | 500kBaud |
| Frequency | 300MHz ~ 348MHz, 389MHz ~ 464MHz, 779MHz ~ 928MHz |
| GPIO | 44 |
| Memory Size | 32kB Flash, 4kB SRAM |
| Modulation | 2FSK, 2GFSK, ASK, MSK, OOK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 13dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -117dBm |
| Serial Interfaces | I²C, IrDA, JTAG, SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU