品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC RF TXRX ISM<1GHZ 48-VFQFN
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 17.5mA ~ 26.4mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 13.5mA ~ 32.3mA |
| Data Rate (Max) | 24kbps |
| Frequency | 80MHz ~ 650MHz, 842MHz ~ 916MHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | - |
| Modulation | 2FSK, 2GFSK, 3FSK, 4FSK, FHSS, GMSK, MSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Power - Output | 13dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -130dBm |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Type | TxRx Only |
| Voltage - Supply | 2.3 V ~ 3.6 V |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU