品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Current - Receiving | 5mA ~ 12.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 8mA ~ 14.5mA |
| Data Rate (Max) | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 32 |
| Memory Size | 256kB Flash, 8kB EEPROM, 32kB SRAM |
| Modulation | O-QPSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 3.5dBm |
| Protocol | Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -100dBm |
| Serial Interfaces | I²C, JTAG, SPI, USART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU