型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC RF TXRX+MCU BLUETOOTH 40VFQFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 19.6mA ~ 22.1mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 21.1mA ~ 31.6mA |
| Data Rate (Max) | 1Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 21 |
| Memory Size | 128kB Flash, 8kB SRAM |
| Modulation | GFSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 4dBm |
| Protocol | Bluetooth v4.0 |
| RF Family/Standard | BlueTooth |
| Sensitivity | -93dBm |
| Serial Interfaces | SPI, USART, USB |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 3.6 V |
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
德意志银行的分析师在其最近的调研报告里写到:“我们坚信在现在的半导体环境下,并购会长期存在”,并且他们认为,Maxim是这个“半导体潜在收购...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU