品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MCU SIMPLELINK WI-FI MOD QFN
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 54mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 223mA |
| Data Rate (Max) | 16Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | - |
| Memory Size | - |
| Modulation | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Package / Case | 63-SMD Module |
| Power - Output | 17dBm |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Sensitivity | -95dBm |
| Serial Interfaces | SPI |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2.3 V ~ 3.6 V |
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
随着3G智能手机、三网融合等移动互联网及物联网产业的的逐步兴起,作为核心技术的嵌入式技术开发在这些行业中起的作用越来越重要,市场对嵌入式系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU