品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - Receiving | 12mA ~ 12.5mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 8mA ~ 14.5mA |
| Data Rate (Max) | 2Mbps |
| Frequency | 2.4GHz |
| GPIO | 38 |
| Memory Size | 128kB Flash, 4kB EEPROM, 16kB SRAM |
| Modulation | O-QPSK |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 3.5dBm |
| Protocol | 6LoWPAN, Zigbee® |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Sensitivity | -100dBm |
| Serial Interfaces | I²C, JTAG, SPI, USART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 1.8 V ~ 3.6 V |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU