型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RF MODULE ZM5101
品牌 : Sigma Designs Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Receiving | 32mA |
|---|---|
| Current - Transmitting | 32mA |
| Data Rate (Max) | 100Kbps |
| Frequency | 868MHz, 908MHz, 921MHz |
| GPIO | 30 |
| Memory Size | 128kB Flash, 16kB SRAM |
| Modulation | - |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 56-QFN |
| Power - Output | 5dBm |
| Protocol | Z-Wave® |
| RF Family/Standard | Z-Wave® |
| Sensitivity | -104dBm |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Type | TxRx + MCU |
| Voltage - Supply | 2.3 V ~ 3.6 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,常用的VY1和VY2系列交流线路瓷片安规电容器新增采用Y5V陶瓷电介质...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU