品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Approvals | CE, CSA, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200A |
| Color | - |
| Current Rating | 10A |
| Fuse Type | Cartridge, Ceramic |
| Melting I²t | 1620.43 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU