型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC SWITCH T-R 10W MMIC SOT26
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 824MHz |
| Frequency - Upper | 894MHz |
| IIP3 | 65dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.6dB @ 894MHz |
| Isolation @ Frequency | 35dB @ 894MHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | - |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| RF Type | ISM |
| Supplier Device Package | SOT-26 |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | 5 V ~ 8 V |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2016 年 2 月2 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列表面贴...
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新的汽车级Power Metal Strip®电池旁路电阻---WSBS8518...14。该电阻的功率密度达到36W...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU