品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
| Circuit | DPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 500MHz |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | 52dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.8dB @ 3GHz |
| Isolation @ Frequency | 18dB @ 3GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | 36dBm (typ) IP1dB |
| Package / Case | 12-VFQFN Exposed Pad |
| RF Type | 802.11a/n |
| Supplier Device Package | 12-QFN (3x3) |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | - |
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU