型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 100MHz |
| Frequency - Upper | 6GHz |
| IIP3 | 55dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.7dB @ 5.85GHz |
| Isolation @ Frequency | 21dB @ 5.85GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | 34dBm (typ) IP1dB |
| Package / Case | 6-VFLGA |
| RF Type | 802.11a/b/g/n |
| Supplier Device Package | 6-LGA (1.5x1.2) |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司今日宣布推出Atmel ATPL230A,一款实现了PRIME(电力线智能计量发展)标准物...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU