型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : MODULE NON-REFLECT SWITCH 20GHZ
品牌 : Analog Devices
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | DC |
| Frequency - Upper | 20GHz |
| IIP3 | 45dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 4dB @ 20GHz |
| Isolation @ Frequency | 35dB @ 20GHz (typ) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| P1dB | 23dBm (typ) IP1dB |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | - |
| Topology | Absorptive |
| Voltage - Supply | 5V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU