品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : JUPITER SL869 GNSS RX MOD
品牌 : Telit Wireless Solutions, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
|---|---|
| Applications | General Purpose |
| Current - Receiving | 42mA |
| Data Interface | I²C, UART |
| Data Rate (Max) | - |
| Features | - |
| Frequency | - |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | GPS, GLONASS, GNSS |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 24-SMD Module |
| Sensitivity | -162dBm |
| Supplier Device Package | 24-LCC (16x12.2) |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
Marvell (美满电子)公司CEO和总裁双双离职的消息,这让Marvell将被收购的传言又起,Avago(新Broadcom)再度成为臆测对象。 Avago刚刚以...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布业内首款包含可变电阻和内置旋钮开关的新型面板式电位计---P16S。...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU