品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SPEAKER MEDIC ASMBLY VAC
品牌 : Mallory Sonalert Products Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency Range | 951Hz ~ 999Hz |
|---|---|
| Height | 35.85mm |
| Impedance | 8 Ohm |
| Material - Cone | PET |
| Material - Magnet | - |
| Port Location | Top |
| Power - Max | 500mW |
| Power - Rated | 250mW |
| Shape | Round |
| Size / Dimension | 42.85mm Dia |
| Sound Pressure Level | 85dB |
| Termination | Terminal Block |
| Type | Mounted Speaker |
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
Altera公司全球营运及工程副总裁Bill Mazotti表示:「台积公司提供了一项非常先进且高度整合的封装解决方案来支援我们的Arria 10元件,此项产...
Intel今天官方宣布,已经正式完成了对FPGA厂商Altera的收购流程,167亿美元(约合人民币1080亿元)的交易额也已全部以现金方式支付(有钱任性)...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU