型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : FUSE AUTOMOTIVE 10A 32VDC BLADE
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cULus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Color | Red |
| Current Rating | 10A |
| Fuse Type | Automotive |
| Melting I²t | 110 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Blade, ATO/ATC |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.748" L x 0.197" W x 0.520" H (19.00mm x 5.00mm x 13.20mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 32V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
鸿海科技集团旗下子公司鸿腾精密(Foxconn Interconnect Technology)宣布完成收购安华高(Avago)旗下的光模组事业单位和相关资产。收购消息始于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU