品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE GLASS 2.5A 250VAC 3AB 3AG
品牌 : Bel Fuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CE, CSA, PSE, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 200A |
| Color | - |
| Current Rating | 2.5A |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| Melting I²t | 12 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.272" Dia x 1.280" L (6.90mm x 32.50mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU