品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Antenna Type | Dome |
|---|---|
| Applications | - |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 910MHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 3.5GHz, 5.8GHz |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency Range | 860MHz ~ 960MHz, 1.7GHz ~ 2GHz, 2.4GHz ~ 2.48GHz, 3.4GHz ~ 3.6GHz, 5.72GHz ~ 5.88GHz |
| Gain | 1dBi, 2dBi, 2.5dBi, 2.5dBi, 4dBi |
| Height (Max) | 3.622" (92.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Bands | 5 |
| Power - Max | 100W |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, N Female |
| VSWR | 1.5 |
众所周知,Xilinx Zynq-7000系列处理器在一颗芯片上完美集成有两个ARM Cortex-A9 MPCore处理器以及Xilinx 28nm可编程逻辑,是用户高效...
挪威,奥斯陆,02/26/2013-节能微控器和无线射频供应商 Energy Micro宣布其正式任命Alf-Egil Bogen为其CMO(首席营销官)。Alf-Egil Bog...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU