型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Antenna Type | Chip |
|---|---|
| Applications | WiMax™ |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.5GHz, 3.6GHz, 5.5GHz |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency Range | 2.3GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.9GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz |
| Gain | 2dBi |
| Height (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 3 |
| Power - Max | 5W |
| Return Loss | -8.5dB, -9.5dB |
| Termination | Solder |
| VSWR | - |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU