品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Antenna Type | Flat Patch |
|---|---|
| Applications | GPS, WLAN |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 1.602GHz, 2.4GHz |
| Frequency Group | UHF (1 GHz ~ 2 GHz), UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frequency Range | 1.559GHz ~ 1.609GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 5.6dBi |
| Height (Max) | 0.006" (0.15mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 2 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | -18dB |
| Termination | Connector, IPEX MHF |
| VSWR | 1.4 |
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Altera公司(Nasdaq: ALTR)今天宣布,开始提供Cyclone V GX FPGA开发套件,这是业界第一款28-nm开发套件,支持面向大批量应用的低成...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU