品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Antenna Type | Whip, Tilt |
|---|---|
| Applications | GPS, GSM, UMTS, WLAN |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 887MHz, 1.575GHz, 1.9GHz, 2.4GHz |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency Range | 815MHz ~ 960MHz, 1.575GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 3dBi |
| Height (Max) | 6.339" (161.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Number of Bands | 4 |
| Power - Max | 10W |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, IPEX |
| VSWR | 2.5 |
三星Galaxy S4 Mini智能手机使用1.7GHz双核处理器,并且运行于Android 4.2.2操作系统,采用4.3英寸高清晰度超级AMOLED显示屏和使用爱...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU