型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : ANT LTS/GSM/UMTS
品牌 : Taoglas Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Flat Bar |
|---|---|
| Applications | CDMA, GPS, GSM, LTE, UMTS, WLAN |
| Features | LNA, Filter |
| Frequency (Center/Band) | 700MHz, 892MHz, 2GHz |
| Frequency Group | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Frequency Range | 700MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.85GHz ~ 2.17GHz |
| Gain | 2.16dBi, 0.42dBi |
| Height (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 3 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | -18dB |
| Termination | Connector, SMA Male |
| VSWR | 3.3, 3.6 |
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU