型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : ANTENNA RUBBR DUCK SWIVEL SMA
品牌 : Nearson Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Whip, Tilt |
|---|---|
| Applications | - |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.9GHz, 2.6GHz |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Gain | 1dBi, 2dBi, 3dBi |
| Height (Max) | 9.331" (237.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Number of Bands | 3 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, SMA Male |
| VSWR | 3 |
赛灵思宣布,其面向OpenCL™、C和C++的SDAccel™开发环境顺利通过Khronos OpenCL 1.0标准一致性测试。OpenCL标准为软件开发人员提...
据《纽约时报》报道,美国芯片制造商微芯科技(Microchip Technology)宣布以36亿美元收购同行Atmel,在半导体行业再掀并购浪潮。芯片制造商们一...
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU