型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : ANT FLEX CIRC PCB W/CABLE 53MM
品牌 : Taoglas Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Flat Patch |
|---|---|
| Applications | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483.5GHz |
| Gain | 5dBi |
| Height (Max) | 0.003" (0.08mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 1 |
| Power - Max | 5W |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, IPEX MHFI (U.FL) |
| VSWR | 1.5 |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)推出四款新型 600V FRED Pt 超高速整流器,这些器件具有超快、超稳定的...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
据悉,英特尔将向Altera股东支付每股54美元的现金,总价值约为167亿美元,这一出价较Altera上周五48.85美元的收盘价溢价10.5%。英特尔称,交易完...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU