品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : ANTENNA CERAMIC DUAL BAND
品牌 : Pulse Electronics Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Chip |
|---|---|
| Applications | - |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 920MHz, 1.8GHz |
| Frequency Group | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Frequency Range | 880MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.88GHz |
| Gain | 1.5dBi, 1dBi |
| Height (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 1 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | -4.7dB, -4dB |
| Termination | Solder |
| VSWR | - |
有线、无线和工业应用模拟接口零组件领先供应商Avago Technologies (Nasdaq: AVGO) 宣布推出两款新高度集成智能门驱动光电耦合器,ACPL...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU