品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Antenna Type | PCB Trace |
|---|---|
| Applications | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Frequency Group | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Gain | 2.1dBi |
| Height (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bands | 1 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | -11dB |
| Termination | Solder |
| VSWR | 1.8 |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU