品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC AMP DARL BIPO 2.5GHZ SOT-89
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 90mA |
|---|---|
| Frequency | 0Hz ~ 2.5GHz |
| Gain | 16.2dB |
| Noise Figure | 4.4dB |
| P1dB | 16.2dBm (41.7mW) |
| Package / Case | TO-243AA |
| RF Type | WLL, WLAN |
| Supplier Device Package | SOT-89 |
| Test Frequency | 2GHz |
| Voltage - Supply | 3.3 V ~ 4.3 V |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU