品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC AMP 2.4GHZ W/BYPASS SOT-363
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 5mA |
|---|---|
| Frequency | 2.4GHz |
| Gain | 12dB |
| Noise Figure | 1.55dB |
| P1dB | 6dBm (4mW) |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | General Purpose |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
| Test Frequency | 2.4GHz |
| Voltage - Supply | 3.3V |
CPLD(Complex Programmable Logic Device)是一种复杂的用户可编程逻辑器件,由于采用连续连接结构。这种结构易于预测延时,从而电路仿真更...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU