品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC AMP MMIC GPS LNA 6XSON
品牌 : NXP Semiconductors
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 12.8mA |
|---|---|
| Frequency | 1575.42MHz |
| Gain | 19.5dB |
| Noise Figure | 1.2dB |
| P1dB | -14dBm |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| RF Type | Galileo, GLONASS, GPS |
| Supplier Device Package | 6-XSON, SOT886 (1.45x1) |
| Test Frequency | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| Voltage - Supply | 1.5 V ~ 2.85 V |
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新器件---SiZ300DT和SiZ910DT---以扩充用于低电压DC/DC转换器...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU