品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC LNA ULTRA LOW NOISE ACT BIAS
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Supply | 48mA |
|---|---|
| Frequency | 1.5GHz ~ 2.3GHz |
| Gain | 17.4dB |
| Noise Figure | 0.44dB |
| P1dB | 21dBm (125.9mW) |
| Package / Case | 8-WFDFN Exposed Pad |
| RF Type | CDMA, GSM |
| Supplier Device Package | 8-QFN (2x2) |
| Test Frequency | 1.9GHz |
| Voltage - Supply | 5V |
米尔科技推出全球首款基于Atmel SAMA5D2x芯片的核心板(MYC-JA5D2X核心板)及其开发板(MYD-JA5D2X开发板)。该平台性处理性能优...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
Atmel推出内置防盗基站的新一代4通道被动式无钥门禁(PKE)线圈驱动器。全新Atmel ATA5291PKE线圈驱动器可扩展至8条低频(LF)通道,达到...
atmel的arm9 有AT91RM9200,AT91SAM9系列, 4种芯片可供用户选择,再加上丰富的ARM7系列芯片,atmel应该是目前拥有最丰富的arm芯片线的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU