型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES 9.99M OHM 3/4W 0.1% RADIAL
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Ceramic |
|---|---|
| Features | - |
| Height | 0.520" (13.21mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 0.75W, 3/4W |
| Resistance (Ohms) | 9.99M |
| Size / Dimension | 1.500" L x 0.075" W (38.10mm x 1.91mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Temperature Coefficient | ±5ppm/°C |
| Tolerance | ±0.1% |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU