型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RES 500K OHM 1/3W 0.1% RADIAL
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Ceramic |
|---|---|
| Features | - |
| Height | 0.395" (10.04mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 0.333W, 1/3W |
| Resistance (Ohms) | 500k |
| Size / Dimension | 0.750" L x 0.075" W (19.05mm x 1.91mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Temperature Coefficient | ±5ppm/°C |
| Tolerance | ±0.1% |
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,推出用于消费类产品中红外遥控应用的两个新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP33xxx和TSOP...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU