品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE GLASS 4A 250VAC 3AB 3AG
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1.5kA |
| Color | - |
| Current Rating | 4A |
| Fuse Type | Cartridge, Glass |
| Melting I²t | 15 |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU