品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : RES 150 OHM 8W 0.01% TO220-4
品牌 : Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Foil |
|---|---|
| Features | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Height | 0.845" (21.46mm) |
| Number of Terminations | 4 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Package / Case | TO-220-4 |
| Power (Watts) | 8W |
| Resistance (Ohms) | 150 |
| Size / Dimension | 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Temperature Coefficient | ±0.2ppm/°C |
| Tolerance | ±0.01% |
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU