品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cURus |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A AC, 300A DC |
| Color | - |
| Current Rating | 2.5A |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 0.15 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Package / Case | 2-SMD, Square End Block |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.061" W x 0.061" H (3.20mm x 1.55mm x 1.55mm) |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU