型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | CCC, cURus, VDE |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 35A |
| Color | - |
| Current Rating | 630mA |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 4 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | Radial, Can, Vertical |
| Response Time | Slow |
| Size / Dimension | 0.335" Dia x 0.335" H (8.50mm x 8.50mm) |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Voltage Rating - DC | - |
Avago宣布最新的40G QSFP BIDI 多模光模块,PN AFBR-79EBPZ已经可以批量生产。Avago此款模块主要用于高速数据中心互联和其他...
MAX77650和MAX77651具有单电感多输出调节器和充电器,理想用于小尺寸锂离子电池的优化 Maxim推出MAX77650/MAX77651电源管理IC ...
针对汽车、商业和电信应用,Vishay Semiconductors将着重展示采用各种超薄封装的二极管,包括采用SMPA(DO-221BC)和SMPD(TO-263A...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU