型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : FUSE LOWPROFILE MINI 58V 20A 25P
品牌 : Littelfuse Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | - |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| Color | Yellow |
| Current Rating | 20A |
| Fuse Type | Automotive |
| Melting I²t | - |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Blade, Miniature (Low Profile) |
| Response Time | - |
| Size / Dimension | 0.429" L x 0.150" W x 0.299" H (10.90mm x 3.80mm x 7.60mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 58V |
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU