品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RES 2.4 OHM 5W 1% AXIAL
品牌 : Vishay Dale
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 275°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 5W |
| Resistance (Ohms) | 2.4 |
| Size / Dimension | 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU