品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
品牌 : AVX Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cUL, UL |
|---|---|
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 50A |
| Color | - |
| Current Rating | 250mA |
| Fuse Type | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Melting I²t | 0.00003 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Response Time | Fast |
| Size / Dimension | 0.065" L x 0.031" W x 0.028" H (1.65mm x 0.80mm x 0.70mm) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Voltage Rating - DC | 32V |
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
Altera将主办2015年Altera技术大会(Altera Technology Day, ATD)。此活动是横跨亚太地区八个地点的一系列以技术研讨会,包括台湾、印度、...
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU